Вот есть люди в интернете, с которыми переход с "Вы " на "Ты " проходит очень запоминающем... и сказать "Ты " иногда трудно... не потому, что не позволяет воспитание или возможно разница в возрасте - нет. А вот как приросл

А вот как приросло это "ВЫ " что ли к человеку... не знаю..

И собственно говоря ВОПРОС : Отчего так бывает трудно сделать этот переход?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232394)
"Вы" - позволяет держать дистанцию...подсознательно не хотите подпускать близко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я привык уже так говорить человеку + уважаю его за качества которые в ней есть.
Особенно интеллектуальный мощный фундамент.
Нравится на Вы обращаться...кайфую!!!))
Здравствуйте Вам, привіт!
Верховный Наставник (140075)
У меня есть Друг в мире. Настоящий Мужчина! Военный. Всегда восхищаюсь им. Три года общения. Всё это время на Вы. Всегда. Не только со мной. С другими тоже. Иногда мне кажется что его закинуло сюда со времён рыцарства...Он великолепен...
Верховный Наставник (107003)
Здравствуйте СКАЗКА...
Верховный Наставник (137781)
Не люблю выканье в интернете.
'D
Верховный Наставник (109416)
За всех не скажу. О себе - есть тут несколько человек, с которыми не хочу перейти на "ты". Мне очень уютно уважительное, мягкое, дружественное "вы".

Элли, яркого утра!