Навеяло тут вопросом. Как по вашему чьи военные красивее на параде шагают русские или китайцы

https://qna.center/question/2759295/?pg=1&point=3
Мне кажется что китайцы превзошли себя, молодцы. Ролики сами найдете кому интересно.
Сейчас пересмотрел много всяких парадов. Корея тоже порадовала безупречным строем.
А вот парад в Латвии огорчил, мля их так и не научили ходить строем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
красивше всего - греки....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и корейцы тоже.
Не люблю военные парады. Я б лучше гей-парад по ТВ посмотрел.
Верховный Наставник (178256)
Сравните сами: