Ну и ещё одЫн, следом..)) Тип личности..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
100%-ный идеалист
100%-ныйArtem_Furman/iStock
Судя по вашим цветовым предпочтениям, вы 100%-ный идеалист. Вы воспринимаете мир как волшебное место, полное доброты, веры и красоты. Ваша оптимистическая жизненная позиция позволяет вам видеть в людях только лучшее. Вы искренне верите, что люди рождены с добрым сердцем и что, благодаря состраданию, общению и взаимопониманию, планета Земля может быть самым лучшим местом во Вселенной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
100%-ный идеалист

Судя по вашим цветовым предпочтениям, вы 100%-ный идеалист. Вы воспринимаете мир как волшебное место, полное доброты, веры и красоты. Ваша оптимистическая жизненная позиция позволяет вам видеть в людях только лучшее. Вы искренне верите, что люди рождены с добрым сердцем и что, благодаря состраданию, общению и взаимопониманию, планета Земля может быть самым лучшим местом во Вселенной.
Наставник (64807)
Судя по вашим цветовым предпочтениям, вы 100%-ный идеалист. Вы воспринимаете мир как волшебное место, полное доброты, веры и красоты. Ваша оптимистическая жизненная позиция позволяет вам видеть в людях только лучшее. Вы искренне верите, что люди рождены с добрым сердцем и что, благодаря состраданию, общению и взаимопониманию, планета Земля может быть самым лучшим местом во Вселенной.

грязная ложь
...у меня то же,что и у всех:возможно,ответ на этот тест-один на всех?)...
Наставник (99105)
100%-ный идеалист