Почему миллиардер не бьет рекорды по количеству детей, ведь у него нет материальных проблем и плодится можно сколь угодно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Им некогда, они воруют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Количество денег обратно пропорционально эрекции.
Гроссмейстер (8010)
да...у меня этот вопрос тоже возникал...если б с мужем богатые были ну троих как минимум бы родили а там и 5-6 не за горами..но я думаю богатые люди очень много времени тратят на работу,на зарабатывание денег -и такую большую семью не потянут психологически.