А кому сейчас легко, гражданы? Страна врагами окружена, судя по Вестям на ТВ. Походу нам тоже пора +

вдоль границы забор ставить. От Европы отгораживаться....Согласны? Насчёт забора.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
Моё ощущение,что мы уже отгородились от половины мира и продолжаем отгораживаться от второй половины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
через забор ракета пролетит,не поможет забор..
Наставник (55023)
Ну зачем в одном месте ставить два забора? Можно же просто воспользоваться уже поставленными!
and
Верховный Наставник (210671)
первым делом отменить авиасообщение с Лондоном! ...этого, в общем-то, будет достаточно.
Каждый находит в этой жизни именно то ,что ищет,кто то врагов,кто то друзей...

Верховный Наставник (110924)
Самое для тебя удивительное - так оно и есть.
Вот ты будешь удивлен, когда тебя начнут вешать на одном фонаре с заведомым ватником и колорадом, только за то, что говоришь по русски... "Как же так, я же свой, буржуинский, пердел на Путина, хоть и по русски!..." Вот тебе обидно будет, м у д а к у, как и остальным здешним либер-пердунам...

P.S. Прочитал ответ укро -гниды Жемчужины... Интересно, что же ищут и видят в лужах все эти Укро- СМИ???
Верховный Наставник (178234)
Ну, окружена-то она и без "Вестей", независимо от заказных причитаний и воя ТВ...
Причём, уже давно - достаточно просто глянуть на карту и нанести на нее красными точечками места расположения по миру военных баз США и НАТО (которое создано отнюдь не для собирания цветов...)
И получится эдакий цветок, красный мак: тёмная середина - Россия, а густое красное обрамление - это базы.
Не пробовали еще рассмотреть эту графику?
Вот НА ТО и Армия у нас (хоть и довольно пощипанная и молью поеденная)...
А вот то, что вместо серьёзного и умного отношения к этому непреложному факту наши нынешние дерьмократические поводыри (ворьё-жульё из грязи в князи) делают из этого лишь повод для собственного закрепления на власти навечно - это дело другое!
Сучьё это дело, прямо скажем...