Делаете ли вы что нибудь,чтобы вам не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366187)
вообще ничего,потому и не больно !

шалом фроляйн)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172327)
Внучка растет, я участвую в заботе о ней.
Хранитель Истины (399253)
Человек рождается без жизненной цели. Он её выдумывает потом. И не одну, а то одну, то другую. Это нормально — движение это всегда движение куда-то и зачем-то. Но никакая цель не является смыслом жизни. Смысл жизни в самом движении. Всё. Не в том, чтобы чего-то достичь, а чтобы просто "быть". Поэтому жизнь невозможно прожить "зря". Даже если очень постараться ))