Во как оно,точно коня на скаку остановит(вн)?

По данным управления МВД России по Томской области, 31 марта на парковке возле одного из детских садов областного центра произошел конфликт между водителями двух автомобилей. Словесный конфликт перерос в драку с применением бейсбольной биты и газового баллона. В конфликте участвовали шесть человек, в том числе беременная женщина и ее родственник, указано в сообщении.
Сообщается, что в результате драки участники конфликта получили телесные повреждения. По окончании конфликта обе стороны по телефону обратились в полицию. На место происшествия незамедлительно выехала группа немедленного реагирования УМВД России по Томску и участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данный район.

Сотрудниками полиции произведен осмотр места происшествия, фотографирование поврежденных автомобилей. В автомобиле беременной женщины изъята бейсбольная бита.

Опрошены участники конфликта, в том числе и муж беременной женщины, сотрудники детского сада и жильцы дома, видевшие произошедшее. Сотрудниками полиции также изъята видеозапись конфликта с видеокамер детского сада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136837)
всётки магнитка...не хотел!