Вы рисовый салат с чем любите..с рыбой или крабовыми палочками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
крабовое мясо, рис, яйцо, кукуруза, свежий огурец, майонез...может, чего-то забыла, но я очень редко его делаю, хотя и люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
отдельно рис и рыбу.
Просветленный (714943)
можно и с тем и с другим. но я бы эти салаты назвала рыбными или с крабовыми палочками.т.к риса там совсем немного, он лишь добавление к основному ингридиенту
Верховный Наставник (154102)
да не едим мы помои
Хранитель Истины (309875)
я рис в салаты не кладу.... лучше роллы накручу...
С рыбой
Вот сейчас с тунцом сделала. Тунец, рис, яйца, соленый огурец, заправка, зелень.
Верховный Наставник (105284)
Я рис в салаты не кладу)