Покупать чищеную и нарезанную уже картошку это уже верх лени?Или мне есть еще куда падать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91019)
нет, верх лени - это покупать варёную, с доставкой на дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хватит бульбу кушать..Фота уже в аву не влазит..
Просветленный (835912)
Семьи нет, готовить не для кого... чо, нормуль)
Верховный Наставник (109447)
Лень — это усталость от сна.
Верховный Наставник (129148)
Да такая картошка и не вкусна, если очистить и подержать ,(а сколько она в магазине лежит!!!!????), она , картошка, просто задубеет, и плохо разваривается, вкус теряет.
Наставник (35025)
если рассказать об этом некому в реале.....вот это грустно...
Верховный Наставник (100775)
нееееееее.. эту шнягу генномодифицированную даже не знаю кто покупает.. это бяка!