Как часто вы позволяете шопинг только для себя любимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
часто...
по реже надо бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Постоянно ) Это для тех кто постоянно интересуется: как это жить для себя? ))
Верховный Наставник (157396)
уже нет такого)
идешь купить для себя любимой, большая часть покупок для оебенка)))
Ещё год назад часто,а сейчас кризис
Я больше в инете покупаю.
Верховный Наставник (190569)
да у меня в принципе все совершаемые покупки - только для меня. Из тех, что могу сделать, исключив хозяйственные деньги
Я не люблю шопинг)))
Хожу если надо мне че-то))))
А такого, что мне нужно всё, сразу и каждый день -этого нет
Хранитель Истины (308853)
уже почти не хожу... потому что трачу деньги зря...
Верховный Наставник (101033)
дома по интернету заказываю, когда хочется что-то новенькое....совсем разленилась)))