Посмотрела передачу "Пусть говорят",всплакнула.А вы от каких передач плачете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837861)
Жена смотрит взапой) Я в такие моменты ухожу на кухню)
Там тоже телик есть) Ещё она смотрит "Давай поженимся")
Жесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
От пусть говорят,меня только стошнить может..Плакать не умею..
Раньше от " Жди меня" плакала постоянно. Да и от Малахова Андрюши плачу иногда, когда смотрю.

Верховный Наставник (177527)
Не выношу всяческие ток-шоу. Слезы могут вызвать только документальные фильмы.
Верховный Наставник (203403)
Верховный Наставник (100775)
от дом-2.. елену беркову вспоминаю.. ))
Я на днях в Пусть говорят смотрела про женщину, у которой дети по всему свету разбросаны, саму муж заставлял на трассе зарабатывать... Ужасней сюжета в передаче еще не было...
А плакать я не умею...