Mia
Верховный Наставник (227932)

Некоторые уверяют, что широкий бортик рядом с ванной для того , чтобы еду поставить. Вы едите в...

ванной? Я вот думаю, что может более логично есть сразу в туалете... ну, только если там соответствующую полочку приделать? Что Вы скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835959)
Там брызги везде летят, какая ещё еда)
И в кухонной раковине я голову тоже не мою)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
отличная идея! гениально!
зы. Но я лучше лежа на диване перекушу.
Верховный Наставник (149636)
Для принятия пищи существует стол в столовой..Все остальные места(комп,ванна,туалет,диван,кровать,и т.п.)свинство..
Гроссмейстер (9528)
Широкий бортик в ванной у меня для свечей....цветов...как то так... P O M A H T I K A
Верховный Наставник (170775)
лично я утверждаю, что ванна должна находится посреди помещения, и никаких бортиков!
Хранитель Истины (448283)
У меня для этого есть сервировочный столик на колесиках. Там прекрасно помещается еда, выпивка, планшет и масса других полезных вещей. Все свое вожу с собой!
Наставник (83226)

Бывает, и ем... И чай пью. И вообще напитки... И кино смотрю. И еще много чего делаю. А что? Водичка тепленькая... Куда, по твоему, планшет положить? Все время в руке держать? Насчет туалета полностью с тобой согласен. Пюпитр в туалете необходим... Нада озаботится...