Когда у Рабиновича спросили, есть ли у него твиттер, он гордо ответил, шо был... Но он его таки вылечил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202963)
это был витя..он еще и двум пользователям помог вылечиться..абсолютно бескорыстно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170772)
.. а я всегда говорил что среди евреев часто встречаются умные люди, но русские всё же умнея.
я вот к примеру, эту гадость даже не заводил... ибо предохраняюсь!