В СССР можно быо приходить на работу, ничего не делать, и всё равно получать зарплату.

Разве это не показатель свободы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214920)
Попробуй опоздай на работу на работу на режимное предприятие на 5 минут. Сразу проблемы и фиг уйдешь раньше.При СССР. Дисциплина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Именно по этому и тоскуют все старые ватники
Бред
Гроссмейстер (8031)
Мне всегда было интересно откуда они высасывают подобный бред?
Хранитель Истины (290896)
А я всю жизнь работал, не знал, что можно было ничего не делать... Или это теперь придумали?