Теперь каждый вечер сайт будет висеть? или итак все хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1644)
да деньги надо вкладывать ,новые сервера покупать,а эти жмутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
DDOS атака с майла по расписанию)
Ой. Радуйся шо не МЫ, А то прийдёт зондер команда з патриотив России, и начнётся.
Мудрец (13494)
выгоняют проветриться на мейл, шоб не зажирались)
Томск не рассчитывал на такой успех проекта.
Советник (2572)
дык просто замечательно.....повод посмотреть какой-нибудь фильм и вспомнить о семье-детях.....
Верховный Наставник (126227)
Это антракт такой... ну чтоб успеть перекусить и в туалет сбегать
Наставник (39665)
Может оно и к лучшему - можно с чистой совестью спать ложиться . :-)))