Никак не могу понять, чего мне не хватает, кроме денег и здоровья? Может, в ы подскажете

Тоска какая-то по чему-то)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Съездий куда нибудь. Вот как только поедишь так сразу поймешь что поездки это единсвенное на что надо тратить деньги )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мозгов Пенделя тебе хорошего не хватает, Лен))))) Волшебного))))))))
Лен....почему то мне кажется что тебе не этого не хватает...тебе не слишком нравится то,что у тебя есть...поэтому так....
Наставник (43303)
Любви к себе, Ленусик, тебе не хватает и душевной гармонии. А тоска теперь у многих, от такой жизни ещё как затоскуешь )))
Наставник (91019)
тебе не хватает себя, ты живешь в угоду другим
а нужно жить и для себя тоже