Мерцают световые значки на панели авто при заведенном двигателе, что это может быть?

км через 20, когда хорошо прогреется двигатель, перестает... что это может быть? от этого мерцания и машина вибрирует еле заметно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
генератор недодает нормальный ток заряда. прогрев движка - это так временной фактор - плохой АКБ подзаряжается за эти 5минут прогрева, просто ваш АКБ надо сменить или генератор проверить.
А по сути вам следует запастись грошами и в сервис...за деньги вам что угодно проверят и поменяют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122909)
Может наоборот? От вибрации где-то контактик "плавает"?
Наставник (43407)
Похоже щётки в генераторе "зависают".
Если в них есть жидкая грязь (масло или что то подобное)-холодная она густая и "тормозит" щётки.
При прогреве становится менее вязкой и узел начинает работать нормально.
Одна щётка сто пудово стёрлась, вторая похоже ещё дышит,Замена щёток Мадама))
Хранитель Истины (278545)
А магнитола играит??? Тахда это ЦветаМузыка)))))))))
Наставник (43600)
реле работает в большом диапазоне и не держит стабильно 14V. смотри АКБ выкипит
Наставник (65979)
ремень генератора, проверить натяжку