Самаэль(впоследствии обернувшийся в Змея-искусителя) был тем же ангелом, который сдерживал руку Авраама, когда тот хотел убить своего сына в жертву Богу: значит за это он был

...на самом деле проклят и сослан в царство тьмы или куда там его еще сослали?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
да кто их поймёт этих евреев, они налепили горбатого, так чтоб никто ничего никогда не понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
иногда и ещё дальше посылают однако