А вот интересно, для каких целей заводят пустые допакки? (+) Я не осуждаю, - может, людям это нужно+

+ но должны же быть причины для этого? Просто интересно - чего они с этими своими допакками делают?
https://qna.center/user/mokushka_bp
https://qna.center/user/makushka_bp
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Может забыли пароль) А как ты их нашла? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такие что бы ставить единицы)
человек на основном акке не рискует лепить единицы всем подряд,(ибо чревато получить ответные колы)делает вот такой..
каждый развлекается соответственно своему уровню развития)
Верховный Наставник (144270)
Чтобы научиться их делать.Пытливые умы.
А я ПОКА еще не пробовал- ленивый потому шта...
Верховный Наставник (149636)
Хренью маются..Всё для того,чтобы людям поднасцрать..Сутками сидеть в инете,не до такого дойдёшь..
Верховный Наставник (100775)
с орлом и еще одно чмо ставит колы например..
У меня тоже есть, они полупустые)

Иногда общаюсь с них.

Про наших мужчин кое-что интересное для себя узнала)
им одиноко
Гадить безнаказанно.
Гроссмейстер (7323)
У меня тоже есть, просто зашёл через яндекс - и вуаля, аккаунт создан.
Верховный Наставник (129153)
Просто,чтобы был.