Иногда , чтобы доставить нам , дамам , удовольствие в постели , мужчине нужно оставить нас одних , чтобы мы выыыыспались...Вы высыпаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241816)
последние двое суток высыпаюсь. на ношпе и корвалоле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня давеча про это же вопрос был.
Ни одна зараза не ответила.

А ты спи... отдыхай.
Верховный Наставник (107050)
Чтоб вы были удовлетворённые, мужчина должен быть зверем в постели, думающим только о своей похоти.
Верховный Наставник (101033)
В нашей семья я всегда первая просыпаюсь...и высыпаюсь.)) а муж спит больше меня и всегда ему мало))