Хотите я вам покажу,какая у меня мама была в девичестве?? Тогда зырьте!!)))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13537)
Хороша таксочка! Она что, сейчас норку под каланхое подрывать будет?
У моего у соседа-заводчика такс живет ( шоколаааадный) по кличке Артем. Сегодня он вышел гулять в комбинезоне цвета "камуфляж", шел гордый, коротколапый, всех облаял, рыкнул на дворника, сурово проводил взглядом агента МИ-6 проезжающую мимо подъезда иномарку. Исключение составил только для меня, поскольку мы с внучкой ему регулярно сыр таскаем и за уХами чешем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467014)
ой , какая хорошенькая ..)
Ай да Патрик, ай да сукин сын!
Верховный Наставник (136388)
Ты весь в нее, красавчик!)))