Гроссмейстер (6338)

порекомендуйте не шлейфовые духи для деловой как колбаса женщины7

вопрос хоть и шутливо задал но мне на х про колбасу нужны ответы
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10126)
Я пользуюсь Живанши, "Play", шлейфа нет и аромат вполне приличный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422023)
В колбасу обычно перец идет, черный, белый, душистый...)))В дорогие сорта кардамон добавляют....))))))))))
Армани код(весенний)или Эйфория...