У меня крокусы пробиваются, хотя не весь снег сошел!!! А у вас чего хорошего с утра?

Я на даче...кррррасота!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223672)
Теперь и мне хорошо: я вспомнила весенние письма любимой немецкой подруги -
у нас прочно лежал снег,
а она писала про крокусы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Щас пойдет дождь)))) это всё))))
Хранитель Истины (427054)
Я выспалась-а это уже классно
Верховный Наставник (168798)
А я поймала вдохновение, хочу творить.
Пришли мне баночку дачного воздуха и горсть земли с огорода или близлежащего поля?

Трям!
Верховный Наставник (101033)
А нам на завтра обещают +21!
Вчера было +13. Сегодня солнышко с утра и пока +7
fу меня крокусы уже отцвели тюльпаны и нарциссы начинают расцветать)))))