А чпоему люди, свободные пока от семьи и детей, не хотят работать или учиться во 2 смену?

Ладно, если завязан на саду-школе, тогда понятно.
Я в молодые годы работала с 13 до 21 часа, ночью еще курсовые на заказ. До 11 утра выспалась и все ОК. И чувствовала себя отлично и худей на 3 размера была)
А утром рано вставать - и жизнь не в радость)

Это я к тому, что студенты при переезде на 2 смену учиться чет не хотят
почему)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165620)
У людей жизнь налажена.
Утром учатся- вечером работают.
Работодатели под выкрутасы институтского руководства подлаживаться не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Жаворонки не могут вечером учиться/работать!)
У меня отец уже скоро 3 года как на пенсии и всё равно встаёт не позже 7 часов утра.
Верховный Наставник (115920)
Они вообще не хотят работать, а хотят только развлекаться. Знаю что говорю, второй месяц ищем человека.
Хранитель Истины (426587)
От человека зависит. У меня дочь с 16 лет и учится и работает,берёт- все выходные и праздники,потому как зарплата в эти дни больше
Наверное, хотят молодостью пользоваться
На полную катушку. Да правы, че там.
Ну и что, что ты пашешь всю жизнь?
Я тоже в 18 как в кабалу влез, так и...)
Правда и учился, и были периоды, было 3 работы.
Или две. Но кто сказал, что это правильно?
Просто обстоятельства заставляли)
Гуляй пока молодой называется)

привет, Лена)
Верховный Наставник (107782)
Хотеть всё и сразу - залог нищенского существования в будущем
Хранитель Истины (313507)
Ну и каков результат?)))

Привет?))
Стоило опу рвать7)
Наставник (97797)
Все правильно они делают! Надо работать ради жизни, а не жить ради работы )