В Карабахе опять война началась. Сижу ржу уже - мир как с ума сошёл. Эта ниапасна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228043)
Апасна...эти уроды не знают уже с какой стороны Россию зацепить ... и втянуть в войну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399590)
Скоро и у вас начнётся, гражданская. С голодом и прочими аттракционами. Обхохочешься.
UNA
Наставник (98884)
тут не до смеха--Россия может быть вовлечена в эту войну,а там и Турция не за горами.
Хранитель Истины (258316)
От, блин! Когда же они ВСЕ угомонятся? Впрочем, вопрос риторический. А насчет опасно или нет, посмотрим как будут развиваться события. А какие у них взаимные претензии, что-то новое или все по-старому?
Мудрец (23055)
Есть закрытое исследование численности Украины по потреблению хлеба, страна без войны за 25 лет 16 млн человек потеряла. Было 46 млн после развала Союза, а сейчас 30.