Меня умиляют идиоты, которых здесь держат за умных...они считают, что россияне зомбированы и ничего

не понимают в действиях власти, что россияне всем довольны...
Посмотрите хотя бы этот вопрос и ответы на него https://qna.center/question/2758073
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266647)
если тут не ля-ля-ля, если не громогласишь о своих видениях выхода из экономического кризиса, если ни разу не плюнул в сторону Кремля и власти - значит стопроцентный зомби... ну а ОНИ, те кто строят на ОПС дороги, производят материальные ценности, поднимают медицину и образование, разбираются во внутренней и внешней политике нашей страны - те естественно радетели и гении...
что тут непонятного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вы то не идиотка.. вы хорошо понимаете кто нами правит.. и с кем борется...
Верховный Наставник (149636)
А ты не умиляйся..Найди хоть один пост,где свидомые против своей власти,хоть словечко замолвили..
Просветленный (594026)
50% голосовавших за Пупкина и правда довольны(((жаль их
Наставник (35005)
вся жизнь-борьба......диванные вояки самая интеллектуальная прослойка нашего обсчества....хы-хы....
Верховный Наставник (168540)
Больные люди. Или работающие за деньги.
Верховный Наставник (207240)
Так...покидаемся ссылками из последнего ...
Ну-кось... вот тут цвет и элита, ага https://qna.center/question/2758080
Наставник (80432)
а што с этим вопросом не так и ответами на него?все прекрасно пояснили свою позицию против путинской вертикали.
Наставник (81891)
Крайний раз фразу "Путин сказал что через два года всё наладится значит наладится" я слышал в реале на прошлой неделе.
А кто за что держит уважаемых россиян мне уже потихоньку становится неинтересно. Слегка интересно, что будут говорить лет через десять, когда нихрена не наладится.
.