дождь,ветер и первая гроза... а что у вас сегодня?) но правда грозы пока нет, но обещают))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Ветер сильный, холодный блин... Цвет с абрикосы послетал. Жалко...
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
так же, как и вчера, и позавчера - дождь, ветер
Наставник (95613)
Первая гроза была в декабре, в январе и в феврале)
А сейчас почти лето))) 22 в тени!!! но с воскресенья снова дожди...
О Бог... Вчерашний дождь плавно перешел в снег. И это уже не первоапрельская шутка!!!
Хранитель Истины (302872)
У нас МСЧ оповещения рассылает))) Сильный дождь со снегом, порывы ветра до 22 м/с...ночью что-то гремело.....возможно и гром))))