Случаются ли у Вас приступы ...обжорства, когда все время хочется есть? Как боретесь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14945)
Ну это перед... Ну... Когда ПМС...)
Жру все, все равно отекаю, пузо торчит, пофиг! Зато потом - Рррраз - и нет аппетита, и отеки сходят - сами по себе)
Так чего ради я буду голодать три дня?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
А я с этим не борюсь,мне они не страшны,я от этого не толстею.
Верховный Наставник (240280)
я не борюсь, я ем)) толкьо фрукты, хлебцы....в общем что-то такое, что бы жевать))))))) но не во вред!))
Не борюсь, просто наслаждаюсь и ем. Но завтра двойная нагрузка на велике.
Наставник (67858)
спать ложусь
Верховный Наставник (104264)
Случаются.Ем.Мучаюсь от угрызений совести.Признаюсь фитнес-тренеру.Получаю по заслугам.
Верховный Наставник (233582)
Стараюсь следовать умному совету :
" Хочешь есть -- съешь яблоко.
Не хочешь яблоко -- не хочешь есть " :-)
Вот с утра уже три схомячила :-)))
Советник (4494)
Бывает, случаются. Борюсь - едой))) Позволяю себе разные вкусняшки))) И попутно начинаю принимать поливитамины: раз зверствует аппетит, значит организм нуждается в отдыхе, витаминах и минералах.
Хранитель Истины (422871)
Нажираюсь....борьба бесполезна....все равно проиграю....)))))Вообще в таком случае лучше съесть кусок говядины, нежирную рыбу и творог....))))))))
Мудрец (11580)
жру..у меня 2 дня в месяц такое((могу есть варенье(я его вообще не ем)с соленым огурцом и запивать молоком))аха..было такое меню)))потом чашку слабительного чая и -1.5 кг гадости)))
Хранитель Истины (271871)
Редко-редко но бывает! Тогда вообще перестаю есть, - пью! Воду, чай, кофе, кисель, компот... ))
А с этим можно бороться?лично я открываю холодильник и опустошаюего только после этого моя душенька. Успокаивается