А Вы,када в последний раз были в Иерусалиме,то чего там делали???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Пейсы отращивал и мацу хавал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19399)
Я только собираюсь.
Потом расскажу.
Верховный Наставник (201466)
Убился гАлАвой Аб стену плача!
Просветленный (720568)
зашла па ашибке в мужской манастырь))) била сорок паклонов Святому МиХаэлю))) млин))) типеря не магу дажи разогнуца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В прошлом году я НЕ был в Париже! В этом году планирую НЕ побывать в Иерусалиме!