Единственное что я о молодежи знаю, что им нравится Анимэ, посмотрел я это один раз, чет мне

не понравилось, какие то иероглифы кидают друг в друга япошки)) А вам нравится анимэ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Я этого не понимаю.
Я люблю реалистичность в искусстве.
И мультики мне нравятся старые совесткие 1950-х годов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в детстве нравилось, может правильное надо смотреть.
Верховный Наставник (159595)
всё это уже проходили...сначала аниме(не эротическое) потом комиксы...всё проходит... молодёжь тоже стареет...
Наставник (55020)
Это очередной виток жизни просто. Всем детям в хочется рисовать, вот современная молодежь любит анимэ, придет время нового поколения и молодежь будет любить рисовать что-то другое и, наверное, уже другими способами и средствами. И да - молодежь намного разностороннее сейчас, чем просто любовь к анимэ.
Верховный Наставник (126833)
Раньше мне нравились японские мультики. "Джек в Стране чудес", например...
Из последних - "Люпин-4"... Все.
Наставник (27756)
Япония совершенно уникальная страна, её обособленная культура существовавшая долго отдельно от других оч. интересна , было бы интересно там побывать, но вряд ли у меня это получится в этой жизни .....