Что Вам нужно сделать вечером, чтобы проснуться утром в прекрасном настроении?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда я езжу в гости к своим друзьям, и мы играем в настолки, а потом я приезжаю домой, засыпаю, а когда просыпаюсь на следующий день - такое "послевкусие" приятное, и сразу утром думаю о той встрече... И о тех людях, с кем виделась в тот день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
уйти в отпуск))))
Верховный Наставник (152714)
Не переусердствовать с коньяком