...У вас почерк красивый, разборчивый... или у вас дохторский почерк-шифр??? ))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
У меня безобразный - но читаю любой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111546)
Там в итоге написано годен.
Да и так все разборчиво))))
Хранитель Истины (284009)
У меня почерк чёткий, почти каллиграфический.
Учили на прописях чернильными перьевыми ручками. Вот так, чуть не тот нажим или угол, будет клякса!)

Наставник (49335)

Наставник (93277)
Могу сказать только, что когда учился в институте, у меня даже тетради не брали, чтобы списать лекции, потому что не могли мой почерк разобрать.
Верховный Наставник (152714)
Мелкий и убористый
Приветствую