*ы хотят устроить на Украине новый Чернобыль поставляя+

на атомные электростанции свои неадаптированные к советским ядерным реакторам стержни (твелы)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Уже доигрались. Остановлена
Южноукраинская АЭС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55358)
Они хотят, мне кажется, чтобы Европы не было вообще.
Да не хотят они устроить чернобыль. Они просто об этом не думают. Им главное прибыть получить.
Хранитель Истины (340851)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ипать не просило.
Гроссмейстер (7035)
Какой же ты уже СОВЕРШЕННО НЕ Человек ,а Зомби полнейшее!!!
Т.Е. ,другими словами,-просто скот какой-то!! Это ,если и в самом деле в такую х-ню веришь,и её здесь расспространяешь!
Зачем ты такую гадость расспространяешь то?....
А у кормящих матерей они молоко не отсасывают и колодцы не отравляют ?????....