Если после недолгого общения в инете Вы понимаете, что человек совсем Вам не интересен... Как поступаете...? Тихо линяете или сухо отвечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
было такое..ну неудобно было послать..
но с высоты опыта скажу: посылать нужно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Гоню прочь.
Ежели симпатишная, приглашаю в реал. Мож, она интересная в другом качестве.
Наставник (84299)
тихо. сами все поймут
Верховный Наставник (152714)
Линяю
Хранитель Истины (390777)
Открыто говорю : "Мне неинтересно" .
Может и обидно, зато честно, без иллюзий и последующих попыток общения.
Верховный Наставник (126256)
Ой, когда мне нечем заняться, я могу играть даже собственным хвостом! )))