Если бы к тебе пришла незнакомая дамачка с чемоданом и попросила освободить квартиру,мотивируя,что твой муж,теперь ее,ты бы что?В Финляндии так частенько бывает)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чо,чо...те в могилках,я в тюрьме..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы с улыбкой ответила ей, что мои проблемы - теперь её проблемы! А квартира оформлена на меня )))

в "давай поженимся" так и было там одна дурочка рассказала што она ещё продолжала жить какое то время в квартире и эта дамочка и муж)
хата моя, и летели бы соскоростю ветра дамочка чемодан и муж
Верховный Наставник (148075)
Так то в Финляндии! В России вылетел бы с той дамочкой, как пробка из бутылки. Особенно, если это квартира моя и детей.
Наставник (30378)
Ну, в Финляндии дамы и не отвыкали жить приживалками у своих мужей, поэтому и не вякают, а собирают чемоданы и уходят, освобождают место. Равноправие у них - одна видимость, там, как и во всех других странах, мужчина всем владеет и всем правит. Это только при советской власти женщины на самом деле почувствовали себя равными с мужчинами, поэтому мы пока рассуждаем по прежнему, по привычному и даже в Ответах говорим, что вытолкали бы полюбовницу вместе с мужем взашей. Тока явление это временное, недалёко то время, когда и у нас всё в этом вопросе будет так же, как и у них...