Когда на Украине уже будут войска Нато, вы не в курсе?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У тебя сухпай закончился?
Печенюшек дать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
от вступления якобы отказалась, а вот радары попросила))
Гроссмейстер (6721)
это вас не касаемо...вы должны интересоваться когода НАТО будет в Москве ..готовить букеты и поздравительную речь...тосты за здраву и списки коммунистов и нашистов...
Верховный Наставник (129370)
Вряд ли... А вот "советников" присылают... уже в открытую...
Наставник (91001)
Бандерам выстрел в висок два раза.
Магистр (1644)
они же сказали что военную поддержку оказывать НЕ БУДУТ!!!!....вот списанные сухпайки эт пжалста
Мудрец (17979)
А Вам то чо бояться ? Броня ваша крепка и танки ваши быстры.
Хранитель Истины (426587)
Когда со стороны Украины будет полное послушание западному хозяину-тогда и денюжку может дадут и НАТО прибудет
Наставник (67837)
когда разоружат полностью народ....шоб тока с вилами асталися против беспилотников, вот только тогда, но не раньше))
Зачем Россиянам ихнее оружие, у нас своего хватает.