благодаря моей природной находчивости при обходе рядов в Пятёрочке успеваю спрятать во рту 34-55 штук замороженных пельменей. А чего ты достиг к 45-ти годам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А..было 40 ..с небольшим..потом 45..опять с небольшим..потом..а...да ладно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Ржунадвами))
Мудрец (17576)
Мне годков немного меньше.
Я всего лишь сардельки в трусах выношу, мужчинкой прикидываюсь
Просветленный (546734)
Я сразу глотаю,а дома кипяточком заливаю желудок)
Верховный Наставник (105262)
я так понимаю это не предел

Хранитель Истины (288472)
стоЮ на выходе около касс и высматриваю "пельменниц" (Википедия. см: Пельменница- заурядная, абсолютно неприметная женщина 35-45 лет, с неестественно круглой физиономией, единовременно проносящая за щеками до килограмма пельменей, креветок, редиса, некрупного картофеля либо пары банок консервированных шпрот или морской капусты...))
...
Здарова!))