для вас люди в большинстве своем примитивны и скушны, не!??? ))))

и снова здравствуйте! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (99752)
Наоборот, не устаю им удивляться. Люди очень сложно устроены, особенно некоторые... особенно я)
Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3811)
в большинстве да...но и уникумы встречаются,чему я очень рад)
Мудрец (16020)
я такой гордыни не имею....доброго и вам)
Наставник (46489)
Если их рассматривать именно в большинстве и в массе, то так и будет.
Чтобы хорошо узнать одного человека, нужно долгое разнообразное
интенсивное общение. С большинством это просто невозможно.
Советник (2974)
чаще я от них... томлюсь
Если подходить к тому,что всё относительно,так и я для кого -то вполне примитив и скука)
Нет,я не считаю большинство людей скучными,просто у каждого свои интересы,желания и волна жизни,которую они сами себе создают,чтобы им не было скучно)Все мы разные и волны наши тоже)
Да,так и есть)
Люди примитивные в большинстве своем))
Они являют собой восхитительный пример застоянности разума и образец пластичного манипуляционного материала)
привет!)
Знаток (459)
нет наверное нет... но а вобще те люди с которыми я общаюсь , имеют общие интересы со мной , они обладают чем угодно , только не указанными , качествами в вопросе ..а те с которыми общаюсь меньше тоже не скучные так как не похожи и у них совершенно другие приоритеты ,что тоже в принципе сначала интересно ..
Знаток (365)
Мы в людях видим свое отражение, то что можем воспринять ...
так что все зависит от зоркости и интересом к себе:))
Наставник (72196)
Скажу мягче:неинтересны.
Магистр (2308)
Дааа...Разве они могут быть интересны?