Бухарики, почему бездарно проводите пятницу ? В интернете - дома, а не в кабаке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я больше не бухарик... я только обжорик, но на диете
и сейчас не до праздных удовольствий, наступила озабоченность состоянием экологии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
наверно, потому что не бухаю...
Дарова, Слав!
Верховный Наставник (205615)
В кабаке блюда из просроченных продуктов и палёное пойло, а дома самогоночка самовыгнанная и очищенная активированным углём и деревенские шкварки из натурального кабанчика, а не напичканного антибиотиками хряка.