Я....любить тебя буду...можно? Даже если нельзя....буду.....)))Ну , и здрасти Извращенцы!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9288)
- Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье! Подойду и скажу - Здравствуй! Я люблю тебя очень - Сложно? -))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4486)
можно,даже полезно))
Светочка! Я, тоже тебя люблю!! Как друга!!! На большее, я уже не способен... )))))))))
Наставник (55717)
д/с "Солнышко"...)))
на расстоянии...только Бога любят...
а куда мне, грешному...
Гроссмейстер (8820)
Здрасте))А меня тоже любите...ну так между прочим)))
Наставник (38428)
Да на здоровье))Привет!!
ток трусы больше с ся не срывай )))))))
привет )
Ну здрасти.)).Не будешь.Да же если можно.))