Кто такой Дима Билан, какое право имеет этот бездарь тупорылый быть в жюри музыкальной программы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сплюнь.. а то Валерию посадють... или Лепса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и по середине которая
Верховный Наставник (124602)
Евровидение выиграл.
Верховный Наставник (107816)
У него, кстати, голос есть.
Хранитель Истины (308630)
Согласен...Бездаря никуда не зовут,а он ещё судит
Наставник (59654)
питарок оне там все гомосятины и лесби))
Верховный Наставник (144270)
Не знаю про что речь идет но не думаю что он там единственный тупой бездарь...

UNA
Наставник (98884)
да не хуже агутина,такого же уровня.Поет он хорошо,душевно.А пелагея сидит корчится.Как я не люблю эти передачи --голоса и взрослые и детские,3часа хорошего эфира забирают,лучше б кино европейское или американское показали..,Я бы с ответов давно б ушла,да нет хорошего фильма по телеку.и здесь такая скукота...