А как определить по авке кто за ней скрывается, прекрасная девица или какая-то тетя Вася?))

если долго мучиться, что нибудь получится))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
эльфийка я прекрасная) но могу такую тетю Васю задать, только держись))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
С какой целью интересуешься?))
Теплого общения!))
Никак )
включай фантазию, Прынц)))
да и какая разница, прекрасная девица или тётя Вася, если пощупать или поцеловать даже не получится.))))))
Верховный Наставник (105342)
Может, потому что я красивая, поэтому мне все равно, кто за авкой....)))))))
Наставник (31846)
я смотрю в зеркало...определенно я тетя)))))