Хм. Представьте ассоциативно слово "подвох". Что видите, чуете, как выглядит и где живёт этот неоднозначный "зверь"? )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
Как и все интуитивное, живёт в подсознании.. выглядит как обычный домашний паучок..ядовит, но укусить не может..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Если бы видели ..чуяли..то подвох не был бы подвохом..
Но мне кажется, это страшный зверь...лучше с ним не встречаться .

Он очень хитрый, прячется, чтобы его не увидел никто. А потом появляется, и все понимают, что тут был подвох )))