Представьте... Вам предоставился случай прожить ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ на выбор ... (президентом США, российским олигархом, французским бомжом или главой колумбийской наркомафии)... Со всеми вытекающими... ))) Вы в чьей шкуре этот денёк прожили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48741)
Интересно было бы наркобаронессой побыть .. И живой вернуться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17318)
я бы выбрал клошара )))))
Хранитель Истины (390777)
Президентом США ! )))
Надеюсь за день бы справилась...
Хранитель Истины (451035)
выбираю бомжа, потому что в шкуре всяких уродов мне не хочется быть.
Магистр (2465)
олигархом - бабла бы себе на карточку скинула побольше.
Верховный Наставник (152714)
Олигархом. Опыт - бесценное сокровище
Наставник (68201)
Наркобароном.
Хоть повоевать в удовольствие можно без последствий )))