Текилу, говорят, в Мексике гонят из кактусов... А в Вашей местности из чего спиртное гонят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40790)
Пардон, "навеяло"....

"- Ну как, Ваня, самогоночка?
-- Первачок что надо,-- похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие
слезы.-- Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную
банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег
спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
-- Видал?
-- Из хлеба или из свеклы?-- поинтересовался Чонкин.
-- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
-- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
-- Рецепт, Ваня, очень простой,-- охотно пояснил Гладышев.-- Берешь на
кило дерьма кило сахару..."

"- Посуди сам. Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы, злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы все это потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит, как бы это сказать, круговорот дерьма в природе. И, скажем, зачем же нам потреблять это дерьмо в виде мяса, молока или хотя бы вот хлеба, то есть в переработанном виде? Встает законный вопрос: не лучше ли, отбросив предубеждение и ложную брезгливость, потреблять его в чистом виде, как замечательный витамин? Для начала, конечно, поправился он, заметив, что Чонкина передернуло, можно удалить естественный запах, а потом, когда человек привыкнет, оставить все, как есть."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Из сахара.
Верховный Наставник (176563)
Из мухоморов/)))))
Mia
Верховный Наставник (228043)
из яблок... сидр... 9 градусов получился)))
Верховный Наставник (213602)
из табуреток...
Хранитель Истины (461967)
Из сахара, из абрикосов , из свеклы, из пшеницы...
Хранитель Истины (390777)
В нашей местности обычно после спиртного гонят. )))
Ой гонят!!!

Верховный Наставник (152714)
Покупное пьём из дубовых бочек
Наставник (72720)
Из магазина.
Наставник (68201)
Просто этанол бодяжат и за водку выдают (((
Я на хроматографию боюсь большую часть этих подделок нести...