Магистр (2419)

Франция - пример того что социалисты во власти ничего хорошего не могут сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2330)
Что-то почти везде и всегда ничего доброго от власти левых не бывало. Но легковерных пока хватает а врать они наловчились(.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Социалисты они же разные. Социал демократы правили в Европе начиная с начала 20 века и привели к 1 мировой, разрушили Германию и Австро-Венгрию.
Национал-социалисты... Ну вы знаете.
Современные социалисты имеют либерализм головного мозга, что вызывает протесты