Трепещите воры и бандиты! в тюрьме - даже на кухне - крисстальные ..Гвозди бы делать из этих людей?

Арестованный за пособничество в даче взятки владелец торгового комплекса «Колумбус», миллиардер Роман Манаширов (по документам — Геннадий) пытался подкупить сотрудника кухни в следственном изоляторе «Лефортово». Об этом сообщает в пятницу, 1 апреля, «Московский комсомолец».

По его данным, олигарх пытался за 20 тысяч рублей уговорить разносчика еды передать ему мобильный телефон. Свой поступок Манаширов объяснил желанием поговорить с родственниками, в том числе с пятерыми детьми. В результате на миллиардера завели второе уголовное дело, он обвиняется в даче взятки должностному лицу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Ишшо одна "жертва режима"...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Так ему и надо, жмоту!
В тюрьме деньги не рубль, а - евро!
Верховный Наставник (214920)
Не к тому обратился. У Смотрящего в камере есть телефон.Правда это стоит денег или услугу надо оказать
Верховный Наставник (164086)
--есть еще честные люди !!!
Верховный Наставник (131109)
Миллиардер говорите??мало дал-вот и всё..или не того попросил..
Наставник (39665)

Доброго вечера Миша