У вас дома часто пробки выбивает,свет?!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Поменяйте электропроводку, на щитке на каждую комнату поставьте отдельный автомат, с учётом количества электроприборов можно и больше. Тогда точно ничего вылетать не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
не.муж поставил фигню чёрную- и теперь всё в порядке.
Ежедневно и каждый вечер вылетают пробки из пивной бутылки !!))
Не выбивает)))
Но раньше, когда электрический чайник включала- постоянно...))))) Теперь не включаю
Приветики))
Раз в год бывает...
Верховный Наставник (215005)
Да нет пробок ,Катя.А свет выключали сегодня.Странно,на полчаса. По всему микрорайону
Хранитель Истины (317704)
с этим мне проще всего разобраться ! а

Верховный Наставник (225762)
Постоянно. Щас поставили автомат на 25 ампер
Хранитель Истины (399684)
Нет. Но одно время выбивало всякий раз, когда в люстре перегорала лампочка. Перешёл на другу марку лампочек, и с тех пор не выбивает ))