Зачем на свадьбе жениха заставляют пить с туфли невесты?)))) Это же фуууууууууу))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213437)
Потому у нас эту миссию женихи перепоручают свидетелю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)

наливай !
Наставник (70027)
Я 2-а раза - женился и НИКОГДА даже не было предложено выпить из туфли. Это - какой-то пережиток. Вот что удивляет - во всём мире за невесту жених платит "калым", а в России - у невесты - "приданое" и жениху его дают . Но я ни разу его не получал...