Ну все друзья,сегодня Путин подписал указ по которому правительство должно начать бороться с кор-

рупцией,теперь все пипец всех проворовавшихся чиновников пересажают,вы рады?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111942)
хочется верить невзирая на число
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (168540)
Тебя-бы грохнули, тогда радость.
Верховный Наставник (115920)
Сами себя что ли сажать будут? )
Верховный Наставник (216944)
Первому апреля и Путин не чужд.
Верховный Наставник (146321)
и че, 20 ст ратифицирует ?
Наставник (73206)
Неудобных ,не поделившихся найдут,всегда так было.
Верховный Наставник (109447)
это конечно хорошо - воров у власти надо менять на других воров, с другой, так сказать политической и сексуальной ориентацией, как это сделали наши соседи, теперь не нарадуются!